Игорь Попов

в каком случае на мотоцикле можно ездить без водительских прав

может двигатель должен быть меньше

Дмитрий Ладанов

у которого вместо мотора педали

Евгений

до 50 кубов по документам хотя и документов никаких не нада птс та нет----приравнивается к скутеру и велосипеду-хотя по факту двиг может и другой стоять-хонда саб внешне 50 куб не отличить без разборки от 125 кубиков-если тока спец по звуку отличит

Ел
Елена

По деревне все школяры рассекают без прав...

Екатерина Лебедева

когда пивка выпьешь, так сразу и можно

Saper Anonymous

Только если он кроссовый без ПТС и идет как спортинвертарь.

Владимир

На мототреке или на мото-стадионе (мотобол ) ну и такого типа, на тренировках или на соревнованиях.

Ирина Майорова

Да у нас пол города ездят на мотоциклах без прав! Правда их соскребают периодически с асфальта по ночам...