Марина Назарова

Подскажите правда, что машины с правым рулем скоро запретят? Кто, что про это слышал?

Bek-1 Djon

да и всех дружно заставят переставить руль))))) ) вахахахаха

Таня

Запретят лишь продовать их, а ездить можно!

Яша Кононов

слухи слухи!!!! а бы лобы не плохо

Наталья Краснова

Никогда не запретят, эта тема нет-нет всплывает с 2006 года..

Blondinko Net

бред. зачем кормушку закрывать?

Игорь Федосеев

20% ВСЕГО Легкового Автотранспорта Страны, ( Статистика ) Как Запретить? Последние Разговоры по Запрету, Поднимались о Грузовиках и Автобусах!

Екатерина

Даже слухов таких нет ...