Intresni Niobicni

Правый руль. Откуда подешевле будет притащить правый руль (автомобиль)

Оксана Фоминова

с Калининграда

Смирнова Вероника

Пруль - уже не тема.
Сейчас перегнать через границу подержанную машину - стоит дороже, чем купить такую же новую. Да и с запчастями для прулек сейчас куда хуже...

Sa
Sashka

С Приморья.

Екатерина Бурцева

С нынешними таможенными пошлинами тащить откуда-либо смысла нет, себе дороже выйдет. А то, что колесит по дорогам России продаётся здесь-откровенный хлам. Увы, но пруль уже отжил свои лучшие времена.
Тоже хочу новый Марк Х по цене чуть дороже Соляриса...