Лёня Мариев

Сколько стоит хороший (100-120 см) кальян и табак в Египте?

Rycik

Стоят они по-разному, в зависимости от курорта, в Хургаде дешевле чем в Шарме, в курортах дороже чем в Каире, в Каире они очень дешевые за 10 долларов можно купить кальян, который можно приобрести в Шарме или Хургаде, НО в Каире их стоит покупать в магазинах, по которым не возят туристов!! !
Самые дорогие кальяны (маленький стоит от 30 долларов) в ЭЛЬ ГУНЕ!
По приемлемой цене как сторгуетесь можно купить в старом городе в Шарме, примерно 20-30 долларов за большой красивый кальян! 50 долларов это красная цена, больше кальян не стоит!! ! РАЗВЕ ТОЛЬКОс человеческий рост 🙂
И, еще везде нужно, торговаться, торговаться, торговаться....