Леся Персидская

признаки смерти кошки. ее сначала вырвало, за тем слюни бегут ((((

Olga Ramskaya

Вырвало и спюни- это точно не признак смерти. Скорее, признак жизни.
При смерти животные прячутся. отказываются от любой еды.
Может, вы не все написали?

Елена Кокорева

это не смерть еще.. отсутствие дыхания и сердцебиения...

Евгения

Вашу кошку могло вырвать обычной шерстью. В этом нет ничего страшного. Признаки смерти... нет сердцебиения, дыхания, скукоживаются глаза....

Сергей Омельчук

Отравление, как один из вариантов. У вас есть круглосуточные ветеринарки? Если да, не теряйте времени.

Наталья Махначева

Отведите кошку к ветеринару, посмотрите активна она или же нет, дайте ей миску с едой, если она станет кушать, значит уже не отравление и не смерть.

Кирилл Гордеев

Обильное слюноотделение и рвота - признаки многих заболеваний, отравлений.. . При рвоте слюни вообще часто сильно текут. Если вашу кошку рвёт сильно, она себя плохо чувствует, то её к ветеринарному врачу надо поскорее везти, а не ждать, пока сдохнет.. . Можно было бы ещё что-то вам посоветовать (мало ли, врачей поблизости нет на 1000 километров) , но вы так мало написали, что я не рискну давать советы по такому скудному описанию.. .

Признаки смерти - это, извините, отсутствие дыхания и сердцебиения, трупное окоченение, а вовсе не рвота и слюни.

Андрей Голянд

Пациент скорее жив, чем мертв