Денис Иванов

Когда девушки, милые, начнете фильтровать наш базар? ))))

Чтобы переспать с девушками, я всем им говорю, что они красавицы. И главное они верят! Конечно, любая женщина своеобразна, но у этих баб, которым я говорю приятности самооценка резко зашкаливает, и они начинают верить в то, что они красавицы, хотя просто.. . я бы даже не сказал, что у нее лицо симпатичное.. . на любителя, так сказать.. . Но я ей говорю, что красавица, и она верит )))

Она тут переписывалась с одним парнем. Ей 23 года. Написала, что красивая. . Он ее попросил дать фото. Послала. "Ну ты фуфло", говорит со смехом по скайпу. . А я-то думал. . А ты всего-навсего )))..
Не поверила. Послала еще одному. . Он ей сказал, что у нее рот велик и бесформенный, глаза узкие и жесткие, бородавка на подбородке. "Какая же ты красавица?!! "

Девушки, вы поймите, если вы будете собирать всю лапшу, которую мы вам на уши вешаем, над вами будут смеяться

Олеська Тихонравова

хахаах) ) интересно тебя очень силно обидели да?

Ярослав Цевелёв

Сам то страшненький по всему, ну раз со страшными тусишь.