Павел Титов

Боюсь показаться парню без подводки у глаз. . ((( С обычными глазами.. . Это комплекс??.. Что посоветуете?

Видите, без подводки у меня совершенно простые маленькие глаза? ((((

Мальвина

а смысл откладывать неизбежное)) ) лучше сейчас, чем ужаснется потом и убежит))

Михаил Медведев

Советую тогда подвести ) Для того косметика и существует ) Чтобы вы девушки не боялись предстать перед нами мужчинами, если у вас какойто комплекс )

Игорь Татаринцев

ляг с ним спать, а утром он никуда не денется.

Илья М

Это дебилизм. Конечно косметика помогает подчеркнуть достоинства и скрыть некоторые недостатки, но и она не всемогущая и эффект от наличия макияжа не стоит переоценивать.

Виталий Шилкин

Я если честно не понимаю этого. Да я слежу за собой, но крашу слегка губы и иногда ресницы. Зачем из себя куклу делать. Может я не права, это сугубо личное мнение. Мне кажется, что вы молоды и очень красивы, зачем вам подводки, я не понимаю. Вы красивая !