Ирина Быкова

Представь (вопрос вн)

Представь ситуацию. Парень ушел в запой, девушка тянула его из запоя, не вытянула, плюнула, ушла к другому парню. Другой парень оказался наркологом с навыками гипноза и прочим профбагажом, после долгих просьб согласился бывшему парню помочь из человеческих чувств, так как бывшему парню надо ребенка на ноги ставить (ребенок проживал у бабки с дедом) .
Бывший парень давно пытался бросить пьянку, с помощью больших усилий терпеливого нарколога наконец сумел.

Будет парень в обиде на девушку? Она ушла, но его вытянули из его болота. Он может растить ребенка. А если бы ей не довелось встретить такого парня, был бы он в запое до сих пор.

Будет парень в обиде на девушку? Ревновать, злиться?

Юлечка Александрова

Ну раз по сей день не был в обиде то и сейчас прекрасно понимает все это

Вадим Царев

Может и будет, но по человечески он всё таки должен быть благодарен ей и за себя и за своего ребёнка, которого он будет растить и воспитывать.
А женщину он себе найдёт! Алкаши никому не нужны.

Антон

Это уже будет не важно