Ро
Роман

Отношения (вн. вопрос)

Ребят, такая ситуация. Мы с моим парнем встречаемся уже 3 года. Но около полугода назад мы серьезно поругались и расстались. Через месяц он нашел себе новую девушку, но тут все было ясно -- он просто хотел мне насолить, т. к. я сама предложила расстаться, но потом же ее бросил и вернулся ко мне. Так вот. Когда они встречались он дарил ей и цветы и шоколадки и, даже, телефон. Просто так, без повода. А мы с ним встречаемся уже сколько, шоколадки даже не разу не было, цветов даже на ДР. Это при всем том, что он работает, то есть деньги есть. Я не хочу сказать, что хочу от него что- то -- нет. Мы когда 2,5 лет встречались я даже не задумывалась об этом. но после этого случая... Просто мне обидно, что со мной - по его словам любимой так, а с ней -- вот так. ( в остальных аспектах отношений все нормально, но вот этот факт не дает мне покоя.... В предыдущих ответах мне советовали самой просить. Я пару раз пробовала. Но он отшучивался. Видимо воспринял это как шутку с моей стороны, потому что за 3 года никаких подарков не было.

Ребят, только давайте без сарказма

Меня реально волнует этот вопрос. Может я что-то не понимаю...

Не задумывалась о подарках, потому что люблю, и ничего от него не нужно было, кроме его самого. Но эта ситуация показала мне, что с другими девушками он ведет себя по другому.... Хотя говорит что любит только меня, да и встречаемся уже долго.

Асем

Блин, та че ты вообще страдаешь из-за этого лоха?

Виктор Клыков

он из-за этого её и бросил, то что ты экономичней обходишся

Eкатерина Cтепанова

Насолить Вам ему явно удалось.. .
Все дело - в женщине. Одни у мужчин вызывают такие желания (делать подарки, например) , другие - нет.

Анастасия Жбакова

Тут и так ясно, что у вас всё кончено. Смотри не ведись на его слова, а то так и будешь запасным "аэродромом".Не слушай людей, которые советуют простить, они не правы.

Серега Хасанов

По-моему это какие-то странные отношения. И сейчас говорить о подарках глупо: т. е тебя 2,5 ГОДА ВСЕ УСТРАИВАЛО, А ТЕПЕРЬ НЕТ-ЕМУ БУДЕТ НЕПОНЯТНО, РАЗРЫВ ШАБЛОНА И ПЕЧАЛЬ-БЕДА.

Андрей Соловьёв

Возможно, что здесь действует очень простой механизм. Тебя ему не нужно завоевывать - ты его уже и так любишь. А вот других девушек ему приходится завоевывать, чтобы получить от них желаемое внимание. А как это делается? Правильно, с помощью подарков: цветы, поход в кино и т. д. Это называется конфетно-букетный период, когда мужчина завоевывает женщину. А когда женщина полюбит мужчину, этот период проходит - и остаются только будни. Скорее всего, именно так случилось и в ваших отношениях: парень дарил подарки лишь для того, чтобы заинтересовать девушку, иначе она бы с ним не водилась. А ты уже любишь его, поэтому чего тебе еще нужно (?) - вот так приблизительно думает твой кавалер !

Ольга Тутова

Вот по этому он к тебе и вернулся что ты не требуешь подарков .А парень твой жадный !