Алексей Оболонков

отношения с парнем (вн)

Ребят, такой вопрос. что делать? Я встречаюсь с парнем уже три года почти. в отношениях все стабильно, как и у всех бывают ссоры, потом все равно миримся. Я его люблю, он меня говорит, что тоже. И я точно знаю что без меня он не может.... Но такая проблема. Он никогда не делает мне знаки внимания. И не делал. То есть после ссоры никогда не принесет цветы или даже шоколадку. Он даже не думает об этом! Поначалу мне было этого и не надо, но потом когда у моих подруг тоже появились парни, я увидела. , что те хотя бы на ДР но получают цветы ( за три года мне ни одного цветочка не подарил, были подарки на ДР но без цветов) , парни приносят им шоколадки и тд. Мне это конечно особенно не нужно, но все таки девушкам это приятно, а я чувствую себя обделенной.... Я пыталась ему намекнуть, но он это воспринимает с юмором, будто я шучу. А в открытую я ж не скажу: почему им дарят а ты мне нет. И причем недостатка в деньгах у него нет. я понимаю что он не привык к такому, потому что когда мы начали встречаться ещу маленькими были сравнительно, по 15 лет, но все таки мне очень обидно за себя.... он много косячил, я его всегда прощала, а мне за это ни цветочка, ни шоколадки ( я могу сама себе купить, но от него понятное дело хочется....

Людмила

мне вот отец говорил.. нафига тебе дарить цветы? они всё равно завянут.. давай подарю комп или др технику или мебель или драги или деньги.. а мне хотелось ЦВЕТОЧКОВ... так что цени то что есть.. не всегда эти знаки внимания важны.. возможно это тупая показуха)

Шайдин Омаров

ЖАДНОСТЬ. А значит и ТУПОСТЬ.

Наталья :)))

ну есть такие парни, что поделаешь, но ты его любишь и это главное, а цветы сама себе купи!

Айбек Абалбеков

Скорей всего все дело в его гороскопе. Узнай в год кого он родился и в какой месяц. Попробуй понять его и все будет хорошо.