Айжан Тыныбаева

Как узнать что за песня когда ничего не известно о нее, даже припева?

Сергей Танцаров

Владислав, забудь . Слушай разные группы и разных исполнителей в своём любимом жанре . Обязательно понравятся как минимум некоторые песни . Если слышал по телеку то можно прошурстить архив телеканала . Я в интернете нашёл песню которую услышал по радио . Но я знал что эта группа из Прибалтики, приблизительное название группы и запомнил не много мелодию .

Екатерина Лейко

Задай вопрос на otvet.mail.ru.Там умников много.

Мурашкин Александр

Слова введи в Гугл, которые знаешь - и сможешь найти. Затем смотри на Музофоне, либо Музяка. ру.