Кирилл Перелыгин

Как узнать что за песня? если не известно даже о припеве.?

Ро
Роман

самый простой метод - поставить на телефон android или iphone программку shazam, включить ее и приподнести к колонкам в момент проигрывания - и если повезет программа определит исполнителя и песню

Savanai Larsi

Обратится в битву экстрасенсов, по другому никак.

Аля Ахринительная

Если вы слышали эту песню на радио, то загляните на сайт со списком всех песен проигранных за весь день.
Если не можете разобрать припев, то возьмите слова из другой части.

С*
Сергей ********

зайти сюда
kbr. 101. ru - пробелы убрать
вся музыка мира