Ириша Аникеева

Komпьютер. сломался комп, нажимаю включить а он не включается! что делать?

Стас Басик

Чинить. Логично же.

Кристина Кудинова

Выдерни из розетки на минуту и попробуй снова

Степан Зарецкий

Выкинь в окно и со слезами беги за новым!

Марина Винокурова

ты тоже когда то так отключишся (

Пл
Плохой

Если нет понятия, тооолько сервис! Кесарю кесарево .

Анастасия Абрамова

Если после полного отключения опять не включается, то значит - в ремонт или новый покупать, если он уже устарел.

Олеся Молдавская

если разбираешься в устройстве компьютера то проверяй всю цепочку
кнопка вкл-мат. плата-блок питания

Юлия Яковлева

точно так как у тебя бывает когда блок питания сгорел лучше в сервис там быстро сделаю!

Андрей Задорожный

сброс биос, подёргай память - не закоротило ли где...

Екатерина Мальвина

Обнять и плакать для начала! Если совсем не включается то - блок питания! Если включается вентиляторы работают на не показывает то видюха . Если включается но глючит то оперативка! А проще - неси в ремонт там точно скажут!