Tata Tata

у меня такая проблема . комп включается ночью, хотя мышка беспроводная включена . что мне делать ?

Ирина Козлова

читаем статью
http:// forum.gorod.dp.ua/archive/index.php/t-223949.html?s=7cb17f6d05c6b82151e2b1cdeffffad1
http://otvet.mail.ru/question/42173471
Компьютер сам произвольно включается - Форумы - MSInsider

Ga
Galka

В спящий не переводи

Lion

Возможно в биосе установлен таймер включения. там же управление включением с помощью клавиатуры - мыши.

Мария Щербинина

в сон не переводи, а лучше в гибернацию

Маньяк Фишер

в него вселился бес

Людмила Базлина

В назначенных заданиях что-то назначено

Наташа Никифорова

В биосе отключите функцию "включать комп при подаче напряжения".

Катюша Шмакова

в Журнале должна остаться причина пробуждения. Возможно - комп устанавливает обновления запланированные на 3 часа ночи.

Александр Семенчуков

ежели вы выключаете комп с кнопки корпус и все равно комп запускается, значить
у вас в БИОС е нужно вырубит время-задача, пожалуйста опишите нам как вы выключ комп?