Александр Бочко

Выключается беспроводная мышь Постоянно отключается беспроводная мышка и не включается. Батарейки меняла, не помогло

Юра Цыплухин

Панель управления. В настройках элетро-питание. Там ищи. У тебя автоматически отключается usb порт, если простаивает без сигнала от мышки. Или контакты батареек плохие. Пошевелить батарейку и приемник сигнала в USB порту то же пошевелить или в другой порт вставить. Ещё может быть из за того, что приемник сигнала подключен на задней панели сист блока и закрыт корпусом самого блока.