Алиса

что делать если беспроводная мышь все время работает, даже тогда когда выключаю ноут она не гаснет и кончаются батарейки

Red Berry

Выключай её , батарейки вытаскивай, когда не пользуешься. Другого не дано.

Ольга Юлинова

модель мышки?
Далеко не у всех есть отдельный выключатель и такие сами переходят в ждущий режим если определенное время без движения и возвращаются в рабочий режим по нажатию на одну из кнопок.

Татьяна Пленкина

выкинь её и купи другую сейчас есть по 2 года без замены батареек