Коля Слеп

я живу в другом городе, хочу подключить интернет.

просто я не доволен скоростью росстелекома могу ли я заказать услуги в другом городе?

Роман

Да конечно - почему нет?
Кабель из другого города будешь тянуть по воздуху или под землей? Просто от этого зависит, какие разрешения нужно будет получать.

Ну
Нурканат

В вашем городе 1 провайдер? Проше на мобильный интернет, к примеру от Мегафона.
У каждого интернет провайдера свои зоны обслуживанния по наличию сетей (кабельнй интернет) в данном районе или городе. Поинтересуйтесь в интернете о наличии других провайдеров, по вашему месту жительства и думаю найдется еще несколько.