Елена Царёва

большая проблема в скайпе....

Мы разговариваем втроём в скайпе, и от не чего делать начали писать в Общею, но сделалось так что кто то подписывает какой то бред и обзывается ((( Что за бред, мы сделали новый разговор и этот человек как то добовляется тоесть мы пишем а через пол минуты пишется какой то бред.... Он пишет какие то ужасы мы уже много раз переделывали группы... Что делать, и вообще как это он или она делает.. .

Елена Носикова

В скайпе невозможно самому добавиться в группу. скорее всего кто-то из вас троих выдает ему инвайт)

Vip Александр

кто-то из вас пишет однозначно

Nikolai Isaev

Если все так уверенны в своей невинности, проверьте компы на вирусы/шпионы или червей.
Возможно, какой-то хакер сидит и тихо ржет.
Хотя смысл? Взломать и троллить? Скорее всего кто-то инвайт дает той бездарности и прикидывается плюшевым мишкой. Тогда точно не вычислите) )

Ольга Медведева

Скриншот окна скайпа в этот момент надо было делать. Было бы понятнее, а так больше походит на розыгрыш одного из собеседников.