Сергей

Реально ли до осени найти нормальное училище с общежитием? (окончил 11 классов, хороший аттестат)

Настя

поступи в училище и напиши заявление на выдачу тебе комнаты в общаге, оплати ее и живи спокойно) е5сли только ты иногородний

Евгений Чукуров

Училище деточка после 9 класса выбирают, а после 11 вузы и институты...

Иван

Поисками раньше нужно было заниматься. Сразу после выпускного, вручения аттестатов.