Дмитрий Каминский

Какая профессия более престижная? Только не шутите.. Чтобы тысяч 35 получать..

Дантист подходит?

Владимир Шишкин

риелтор
Главное, чтобы тебе работа нравилась, иначе съедешь с катушек и деньги не помогут

Вова Орлов

Врач который в мозгах ковыряетьса или с сердцем кардиолог

Татьяна Соколова

Хороший курьер в Москве так получает. Только там ноги волка кормят. Без шуток.

Ooo Ooo

"Престижность" профессии и зарплата в 35 тыс. далеко не синонимы.