Анна Платонова

почему одни профессии престижные, а другие нет?

А*
Агата ***

все профессии нужны - все профессии важны

Ал
Алек

сегодня это зависит от доходности или от получаемых привилегий

Кирилл Самойлов

От зарплаты зависит

Нюша Ф.

наверно нужные, востребованные

Nyuta Severinova

мало платят

Юлия Родионова

На одних вкалывать надо, на других получать деньги, устоившись по знакомству. Например юрист экономист психолог...

Наталья Наталья

??? Нет такого понятия, как "престижные" или "непрестижные" профессии.. . Это обычный рекламный трюк, когда приглашают "стрессоустойчивых", "способных работать в команде" на "престижной работе", на должность манагера в овощной чипок.. . Когда приглашают специалиста, ему просто сообщают оклад жалованья...