Павлихин

как iso файл игры весом 7 гибайт разделить на две части чтобы каждую записать на отдельный диск чтоб потом установить

игру с двух дисков на другой комп

еслиб было проще я так бы и сделал не уж самому не интересно у меня если на 4 гб новалом зачем покупать

Лана Сепик

Да проще купить 1 диск на 8гб и не парится, он не намного дороже обычного.

Олег Репецкий

в винраре ставь без сжатия и дели по 4гига
так можно хранить на диске с фат32, а так чтобы с болванок потом ставить,
так это один геморой