Владислав Трофимов

Как записать windows 7 на диск? Нужно записывать файл. iso или уже извлеченные файлы ?

Денис Зайцев

ImgBurn скачай и создай загрузочный диск
прога простая вот

Ольга Баранова

В самой семёрке есть программа:

Лариса Панкова

И не так, и не так.

Нужно записывать как образ диска - это есть в Nero и других программах (например UltraISO и PowerISO)

Даниил Малахин

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Алексей Пасечный

Нужно образ, записать пограммой для записи, на диск.

Руслан

Записать образ можно многими программа записывающие диски. Просто открываете файл образа программой записывающей диски, и нажимаете записать.