Катюшка Крынина

могу ли я через KVM соединить 1 пк и 2 монитора так чтобы была возможность работать в ворде обоим и сразу тоесть...

тоесть один печатает один документ другой другой, вообщем работа как с отдельным пк

в KVM клава не одна! мыш не одна все подключается в маршрутизатор

Наталья Воронина

нет, клаваж одна. про рдп слышал?

так. . может я неправельно понял, обычно квм называют, чет типо этого квм переключатель
если ты имеешь ввиду что вы находитесь в сети т. е несколько компов в одной сети, но хотите чтоб вся работа была на удаленном пк, то нужна rdp, роль на винду сервер, ну либо можешь погуглить как разлочить рдп подключение на хп или семерке