Николай Саркисов

монитор не работает на пк что делать?

Монитор показывает квадратиками нет разрешения и четкости что может быть?

Дмитрий Евгеньевич

а на чем работает? -на том и юзай. или он показывает то, что ему транслируют, тогда причем тут монитор? тут вопросов к тебе больше возникает, чем ответов без описания.

Ольга Орлова

Драйвер видеоадаптера установить . Не поможет, значит видеокарту менять .

Екатерина Кондрашова

скорее всего неисправен, либо перегревается видеоадаптер. Если видеокарта втроенная - беда....

Натали Петруня

Дело не в дровах точно! Любая современная видеокарта без дров сама выбирает оптимальное разрешение для имеющегося монитора. Проверь шнур VGA хорошо ли он подключен.

Пл
Плохой

Во первых модель моника.