Ne
Nemo

Оцените мою программу - справочник по программированию. И кто может помочь с ней ?

Добавить инфы нужно. delphi. h16. ru - убрать пробелы, ссылка. Ваше мнение ?

Nastena

Непонятно зачем к языкам примешаны еще названия IDE. Стандарт-то один на всех.
Делфи мертв и не нужен.
Ну и тащемта, учитывая наличие кучи сайтов с референсами, программа эта сто лет никому не вперлась.
Но для школьника неплохо, да.

Ан
Аня

Microsoft Visual Studio С#, Microsoft Visual Studio С++

Такого не бывает. Есть либо Microsoft Visual Studio либо отдельно Microsoft Visual С# и Microsoft Visual С++.

Кокетка Кокетка

- "В частности даный сайт создан именно с помощью данного справочника всего за 40 минут !"
епическая сила, 40 минут на страничку с 15 строчками текста, мигающей анимацией и картинкой.
И вообще какая связь с делфи? 🙂

Ну вообще справочник такой на вряд ли кто будет использовать, да и делфи пора забыть.. . но для начинающего школьника сделано.. . более менее 🙂 (P.S.: я про прогу, содержание не разглядывал, жутковато)