Pa
Pavel

Народ, помогите найти справочник по программированию

Вообщем очень давно пользовался электронным справочником по программированию (формат .chm вроде или .exe.), там чего только не было. и winapi и c++ .На все случаи жизни короче. Весит такое добро ориентировочно 128 мб, щас может больше весит. Помогите найти.
Если у кого есть альтернатива, тоже предлагайте.

Алексей Баранов

msdn на дисках ищите. Счас он порядка 1 двд весит. Есть и винапи и все, что только ни придумаешь в винде.

Александр Хаманов

MSDN - на все случаи жизни...