Роман Ибрагимов

нужен совет на счет ноутбука

хочу купить ноут на сумму до 6000-7000грн, посоветуйте что лучше всего взять.
сам пока остановился на этом http://rozetka.com.ua/asus_k55vm_sx046d_dark_brown/p221320/

нужен, чтоб тянул игры нормально.

Наталья Шмыгалина

Горы вопросов и горы необъяснимого. Все кто пытается их задать на счёт приобретения оборудования, так не разу и не высказывают главную информацию, для чего оно будет нужно самому пользователю, и какие задачи он будет на нём решать. Ведь можно заплатить большие "бабки", но цели которые преследуют вас в использовании ноутбука, будут куда ниже, тогда зачем платить дороже.