Дм
Дмитрий

как установить panda

Пассив Andrey

Обыкновенно, только он тоже лицензионный. Это нормальный антивирусник

Ирина Гамзаева

Антивирус Панда - это монашка. Вирус встречает с хлебом и солью. А когда понимает, что поздно, начинает молиться визжять, как резанная свинка, что вирус перейдет с темной стороны и станет верующим.
Что угодно, только не панда.
Лучше выбирай между нодом и авастом.
Далеко не каждый соглашается, что каспер или симантик - годная продукция (лично я каспера недолюбливаю)

Alejandro

Panda Cloud Antivirus облочная технология
http://www.cloudantivirus.com/ru/#!/free-antivirus-download