Diypaliuch

Антивирус Panda Internet Security 2015

Хочу узнать стоит ли ставить на комп этот антивирус или нет пожалуйста дайте ответы если кто то пользовался этим Антивирусом Хорошая ли защита у этого Антивируса?

Ирина Мур

Если у тебя комп не очень мощьный то конечно панда защищает очень хорошо но если комп мощьный то лучше Касперского ну а так ставь панду непожелееш только не аваст.

Dimka

Ставь Comodo Internet Security. Правда, придётся его поизучать. Но если освоишь, а сделать это можно при желании за неделю, то больше не захочешь никакого другого антивируса. На ютубе и в других местах есть много обзоров и тестов этого антивируса. Он бесплатный, но ипёт всех платников. Да-да. И каспера. Во многих тестах они идут с ним или ноздря в ноздрю, или каспер откровенно сосёт. Бывает и такое.

Санек Мадягин

COMODO самый лучший ставь его

Kalisa Joldubaeva

панда плохо лечит, комодо также плохо лечит! Лучше всех лечит касперский !!!
посмотри здесь тест - http://www.anti-malware.ru/tests_history

у каперского за лечение дали высшую награду (платину)

на "своих" 4ех компах везде сатвлю касперского вобщем-то по возможности

Александр М

Panda Cloud отличный бесплатный антивирус + какой нибудь файерволл, коих предостаточно (хотя бы тот же Comodo или Ashampoo)