Николай Васев

как отключить антивирус comodo internet security

НЕ
Николай Е

наверное отключить все его компоненты в главном окне и тогда получится ты его отключишь

я точно не помню но у меня с ним была проблема при запуске BF3 даже при выключенном состоянии не мог запустить игру пока не удалил антивирус нахер

антивирус клевый но из-за этого прикола пришлось удалить его

Александр Некрасов

никак, только убрать его из автозагрузки и перезагрузить комп потом уже установить что надо вам после включить его в автозагрузку обратно. и все пользоватся дальше не удаляя его)))) . если нехочется мается ерундой то мрна его изучит весь функцыоонал и все будет рабртать там все просто вниенуть наадо в разделы в меню АНТИВИРУС (карантин) и в ЗАШИТА+(НЕОПОЗНАНЫЕ ФАИЛЫ) И ТАМ И ТАМ МОЖНО ЗАБЛОКИРЫВАНЫЕ ОБЬЕКТЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ В ДОВЕРЕННЫЕ ФАИЛЫ И НИЧЕГО НЕ ПРИДЕТСЯ НЕ УДАЛЯТЬ НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ. НО ЕСЛИ СЛОЖНО ВСЕ ПОНЯТЬ ТО ПРОШЕ УБРАТЬ ЕГО ИЗ АВТОЗАГРУЗОНА И РЕСТАРТ.