Александра Злобина

Вчём разница Comodo Antivirus и Comodo Internet Security?

Наташа Мишкина

разница между ЛЮБЫМ антивирусом и пакетом Internet security - в том что в internet security включен файерволл + еще дополнительная защита (веб-страниц, почты и тп)
в простом антивирусном пакете этого чаще всего нет

Elena {{{{

В версиях. В последней защита больше

Ирина Дорожкина

второй вариант включает в себя еще и фаерволл

Ксения Косьяненко

Просто Comodo Antivirus входит в состав Comodo Internet Security, т. е. является одним из компонентов Comodo Internet Security или можно сказать так, к Comodo Antivirus добавили сетевой экран и получился Comodo Internet Security.