Ростислав Галкин

Comodo Internet Security стоит ли устанавливать? + и -

А"
Андрей ""

Неплохой бесплатный антивирус.
Только песочницу и активную защиту лучше сразу отключать. А то задолбают вопросами типа "Программа ZZZ хочет писать в реестр. Разрешить? "

Оксана Леонова

Фаерволл отличный, антивирус хороший. Бесплатный, функциональный и на русском.
Из минусов - надоедливость собственной рекламы и предупреждений, с которыми вполне можно бороться в Настройках.

Анна Разорёнова

мне понравился . сижу на комодо около 2 лет . без проблем и вирусни

Арина

Плюсы:
Проактивная защита.
Защита от интернет-атак.
Защита от переполнения буфера.
Защита от несанкционированного доступа.
Защита важных системных файлов и записей реестра от внутренних атак.
Возможность создания точек восстановления системы.
Возможность создания точек восстановления Comodo Time Machine.
Использование технологии Sandbox (песочница)
Легко настраивается в режиме обучения
Поддержка x64
Поддержка Windows 7

Минусы:
Для ручной настройки правил нужно немного разобраться
В режиме проактивной защиты постоянно тероризирует сообщения о записи в реестр при установке и удалении программ

Boris Boyko

лучше eset(nod32) скачать антивирус NOD32тут скачать можно, а комодо пропускает вирусы сам убедилсяключи тут (рабочие)