ba
barkov90

Карантин Comodo Internet Security

В общем после ночного сканирования обнаружил пачку вирусов и засунул их в карантин. Я как неопытный пользователь перепутал кнопки "Очистить" и "Удалить" и стер все вирусы из карантина. Возможно ли как-нибудь восстановить их обратно без сканирования? Не ручным путем, т.к. ручным путем он почему то их не находит.

В журнале сохранились все эти вирусы, но там с ними ничего сделать нельзя. + антивирус показывает n-ое кол-во вирусов на компьютере, т. е. идентифицирует их.

Елена Пушкина

Нет, в журнале только запись событий

Doniyor Uz

если антивирь упаковал вирусы в карантин ( даже не вирусы а записи о них . на случай если это вдруг не вирус и можно было их восстановить ) то на компе их нет . и по большому счету нет разници что нажмешь ОЧИСТИТЬ или УДАЛИТЬ . я жму удалить . хотя нажимал и очистить ( тоже перепутал ) . результат один - вирусов нет . проверял курейтом