Alexalex

будут ли вместе. вопрос внутри. . как решится эта ситуация.

..

скажите мне звонила крестная . сказала.

Что она говорила с ним по телефону .рассказала о чем они говорили.
как он будет себя вести? думает ли он об этом, какие результаты принесет разговор.
он-6 января 87
она17,03,81

Аня Алексеева

Вот что может ожидать вас:
Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы м открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.