Мария Безпалько

Подскажите, пожалуйста, йогуртница должна сильно нагреваться в процессе работы?

Купила йогуртницу, а она в процессе работы чуть теплая становится и все. И как-то не очень получился йогурт, жидковатый совсем.

Сергей Токарев

Бывают они на мой взгляд 2 видов:
1.Нагревают медленно до температуры около 60 градусов и отключаются, далее просто за счет инертности некоторое время сохраняют тепло, ну и конечно принимается во внимание, что в помещении тоже не северный полюс. Пока я знаю только о Тефале, именно они работают по этому принципу.
2.Нагревают примерно до температуры около 40 градусов и держат ее пока сам не выключишь, или пока таймер (если он есть в этой модели) не выключит....