Ирина Лянг (Месилова)

Египет. Кто был и где? посоветуйте гостиницу

Лена Богданова

Я вам ехать в Египет не советую, там сервис упал сильно. В Шарме была в мейджик лайф. Хургада, еще хуже с сервисом, советовать не буду, отель не понравился.

Мария Юрьевна

Хургада: Гранд Плаза, Титаник, Синдбад, Алладин, Али-Баба, Санрайз Гарден Бич, Штайгентергер, .Мамлюк. Макади Бэй - .санрайз Рояль Макади, Макади Клуб, Макади Оазис, Макади Бич, Тиа Хейтс

Павел Скачков

С кем едете и чего хотите от поездки? В том смысле - ребенок будет?

Евгения Игнатова

Арабия Азур, Иберотель Макади Оазис, Премьер

Екатерина

Отели сети Альбатрос. Их в Хургаде несколько. Все просто супер. Лично были отдыхали и не раз. Будут вопросы-пишите

Дмитрий Басков

в шарме: риф оазис, тропитель наама бэй. В Хургаде: Хилтон, санрайз, альбатрос пэлас или бич альбатрос, дана резорт