Владимир Денисов

Пожалуйста кто что ни-будь знает про растения ядовитый лук или белое сердце????

Иришка Ахмадулина

Смотря кого хотите отравить и отбелить? Или Вам для гербария?

Галина

Ядовитым является индийский лук, В яндексе есть статья "Ядовит ли индийский лук"Надеюсь вы получите ответ на свой вопрос. а "Белое сердце"есть сорт Дицентры-цветочное растение.

Александр Савельев

что организму твоему не хватает?