Наташа 1

Cкромным девушкам нравятся хулиганы, а шумным- скромняги? Или всем девушкам нравятся наглые самоувереные уебаны?

Ва
Валерия

skoree wsego tak,

Татьянка

ну пока до них не начинает доходить что он просто безмозглый кретин, который и за себя то постоять не способен.

Анастасия

нет, все зависит от возраста, когда становятся старше, многое меняется своими местами, но всегда будут те, что наступают на одни и те же грабли...