Елена Кислинская

Девушкам нравятся наглые парни, или скромные, ботаники?

ну наглые это такие когда на первом свидании могут и за жопу взять, и по лапать и нагло общаться смотря в глаза прикалываться итд) а скромные это те которые теряются при виде девушки и начинают страшно тупить итд) ну и какие из этих двух?)

Роман

Да я люблю девок за жопу хватать))))) ) ) Но я не наглый, я при этом всегда улыбаюсь

Александр Ефремов

Да девушкам отражения в зеркале нравится и ничего более б..)

Гена Туманов

да умные нам нравятся, умные. . так всегда было, есть и будет..

Дмитрий Кабанов

Наглые но в меру) Умные)

Николай Шумейко

Им нравятся умные, но в силу своей глупости они их не могут отличить

Ак
Акрам

Всем по разному, все зависит от воспитания, нравятся нам всякие главное не маньяки)

Баха Нормурадов

А сам как думаешь? Что видишь вокруг себя? С какими парнями встречаются твои сверстницы, или поставим вопрос по-другому, у каких парней есть девушки, у наглых или скромных?

Александр

лапать и смотреть в глаза, прикалываться, разные вещи. мне нравятся юморные, которые не лезут за словом в карман, не боятся смотреть в глаза, но если мужчина начнет распускать руки (если это не мой парень) он напорется на грубость. такие противны до тошноты.