Ss
Sssss

Верите ли вы, что в совремменном мире можно встретить настоящую любовь?

У меня такое чувстов, что сейчас все отношения строятся только по расчету

Дарья Пашнина

мда... у меня тоже подобное чувство как ни странно.. но надежда умирает последней!))

Be
Beliz

Знаю. Ибо я её встретила. А вы спросите прежде всего сами себя: способны ли вы искренне полюбить? Ведь неправильно ждать от кого-то настоящей любви, если сам не можешь её отдать.

Елена Лаврова

Да, я ее встречу, она будет взаимной!

На
Наталья

Все возможно. И любовь есть. Только если ты смотришь на человека как на кошелек то ждать нечего. Если хочешь настоящей любви будь сама собой искреней. Не гонись за деньгами и все будет отлично. Старайся все сама заработать висеть на шее у кого то низко.

Александр Залогин

Наверное так... мне всеравно

Furkat

Так и есть вы правы к несчастью

### Юрий ### .

конечно можно
езжай в деревню там не по расчёту)

Денис Клюев

Конечно можно - только для этого нужно приложить усилия, само по себе обычно и завязываются только взаимовыгодные отношения, грубый век грубые нравы романтизма нет