Саша Белов

Русский фильм про поезд. Как группа студентов ехали куда то, проснулись утром, их один вагон был в лесу.

Наталия Малышева

901 километр

Школьники 10 «В» класса со своим преподавателем отправляются на экскурсию в г. Санкт-Петербург. На следующее утро они просыпаются в отцепленном вагоне посреди неизвестной местности. Купе проводника закрыто, связи нет, продуктов осталось совсем немного. Школьники пытаются найти выход из сложившейся ситуации и по одному уходят в поисках людей, или населенного пункта. Но никто из ушедших не возвращается назад… Что дальше?. . Непредсказуемая развязка. Неожиданный финал!