Akif Abbasov

Я созал свой сервер в minecraft версии 1.5 но не могу на него зайти

Подключаюсь к серверу и выходит сообщение: Соединение потеряно Ошибка входа: Bad login

Евгения Левина

Не умеешь создавать значит. я создавал с первого раза без проблем

Юрий Люлин

ты не настроил для пираток ли или лицензии будет все это в server.properties в строке online-mode=false удачи

Ира Берегова

Бакит сервер?

Алена Зиброва

лог - сервер исправь и создай свою запись