Марина Шуршалина

где скачать драйвер на ноутбук самсунг не работет юсб. где скачать драйверы

Андрей Азарной

DriverPackSolutions - набираете в гугле - выкидывает на их сайт. Качаете программку (около 10 Мб) которая проверяет каких драйверов не хватает и сама их скачивает и ставит.

Вариант №2. Заходите на официальный сайт Samsung, указываете свою модель и вам предлагают драйвера под него.

Елена Гребенникова

devid.info/ru маленькая утилитка сама всё найдёт, скачает и установит

Евгений

используй driverplus.ru