Екатерина Пётрушкина

Не запускается винда. (описание внутри)

вот так сейчас выглядит нетбук. Всё началось с того, что я неправиьно его выключила. попыталась восстановить систему, посредством входа в безопасный режим, потребовалась перезагрузка и вот.. . я пришла к этой фотографии.

Ах, да, пыталась запустить загрузку последней удачной конфигурации, пришла к такому же финалу

Включается только в безопасном режиме

Ел
Елена

как долго он не запускается, попробуй запустить с работающими настройками или перезагрузи еще раз

Макс Ловягин

выруби кнопкой, потом когда вылезет вараинты загрузки выбирай, загрузка последней удачной конфигурации

Юл
Юлиана

ноутбуки часто нетянут XP попробуй 7

Vadim Rusov

Что-то у тебя прям черная полоса.. . А началось всё с носа...

Ирена Жвингелайте

После восстановления он может очень долго запускаться

Оля

зайди в безопасный режим ещё раз и проверь диск С на ошибки только полную проверку может помочь

Анастасия Комарова

попробуйте пару раз перезагрузить или выключить и потом включить, при перезагрузке жмите ф8-эагрузка последней удачной конфиг, загрузка в безопасном режиме. Если в каком то случае запустится-пкм диск С-св-ва-сервис-проверка тома на ошибки-поставить галки-перезагрузиться-дождаться окончания проверки.

Myrza Sarybekov

В безопасном режиме отключи в автозагрузке все программы и запустись в обычном.