Александр Зубряков

Как купить кристалы в танках онлайн через платежные терминалы?

Наталья Голубкова

Заходишь в Связной например, нажимаешь Платежи-Другие платежи, листаешь стрелкой до страницы где будет написано Танкионлайн, нажимаешь, вводишь Логин (название) танка, вводишь купюры в купюроприемник, берешь чек. В общем так же как на мобильник. Имей ввиду, иногда в игре повляется сообщение (когда входишь) что при покупке сегодня кри за реальные деньги будет начислено в 2 раза больше. В такие дни выгоднее класть деньги. И еще, когда в первый раз кладешь деньги, могут подарить ту сумму кристаллов, на которую ты положил денег.

Сергей Лебедев

Не трать деньги на этой ерунду. Лучше конфет себе купи.

Покупая всякую фигню в онлайн играх ты кормишь жирный дядей с огромным пузом, а родители честным трудом деньги зарабатывают.

Ма
Маша

не трать реал на пиксели