Александр Мишкин

ОЧень долго уже мучаюсь с сайтом

http://lait-plast.ru/
сайт про сэндвич панели пвх, уголок пвх, пена монтажная симпол, панели пвх цветные
но есть один вопрос как наростить ссылочную массу и не попасть под фильтр поисковика????

:((((((

Ан
Антон

Обратись к прогонщикам на ачате, на любые вопросы ответят и с сайтом помогут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Корней Алексеич

ну.. не надо пачками ссылки добавлять.. это подозрительно.
И еси добавляют в адурилку что то, то желательно менять ай пи, и делать это не с аккаунта.

Александр Омельченко

СЕО в трех строчках хочешь? Это труд не одного дня.. . Регистрация на подобных себе сайтах, продвижение статьями, поиск партнерки. Если хочешь сразу и все, то готовь бабло - фирма по раскрутке поднимет тебя, если не кинет ))

Virys

Покупать ссылки с умом, заодно код слегка почистить и счетчиков убавить.