Зоя Крупина

Мне 25, а у меня появились опять прыщи, отчего такое может быть?

Ирина Бочарова

Здоровый образ жизни тебе в помощь. Ешь и пьёшь фигню всякую и жалуешься.)))

Марат Ахмеров

гормональный сбой, возможно. (((сочувствую.... обратись к врачу -она тебе пропишет таблетки гормональные (если конечно причина в гомонах) удачи))))

Tima Edelmann

Очистить кожу от прыщей и черных точек можно с помощью овсяных хлопьев. Один стакан хлопьев пропустить через мясорубку, смешать с чайной ложкой питьевой соды и 1 столовую ложку полученной смеси разбавить теплой водой до образования кашицы. Тщательно вымыв руки с мылом, нанести смесь кончиками пальцев на кожу и промассировать ее круговыми движениями, пока кашица не будет скользить по коже. Смыть ее смоченным в теплой воде ватным тампоном достаточно выполнять процедуру 1 раз в неделю. Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Св
Светлана

Сама я пользуюсь таким скрабом от прыщей и черных точек: ложка водички, ложка желатина, ложка полисорба. Сварить в маленькой плошечке до растворения желатина, добавить остальные ингредиенты, остудить, нанести на прыщи. Когда высыхает - снимается как маска-пленка, если угадаете с консистенцией - будет идеально вытягивать при снимании все из пор.