Егор Слонов

Отчего такое может быть?

У нас по соседству живет один парень, ему уже 24 года, а на вид ему больше 17 не дать. Отчего такое бывает? Многие думают, что он в школе учится, а ему уже 25 скоро будет. Он просто молодо выглядит или это что - то другое?

Tima Edelmann

Он просто молодо выглядит. Мне тоже 38 лет, мне их никто не дает, один со мной даже спорил, что мне 23 (в то время мне было 33), говорил врешь ты все.

Татьяна Раймова

Ну мне например 35 а все дают не больше 27, разве плохо.

Марина Першина

Просто выглядит молодо. Моему мужу 28, а выглядит на 10 лет меньше.

Наталия Немировская

это наследственное !