Ольга Данилова

Как добраться от жд вокзала ЕКАТЕРИНБУРГ до жби? а именно до сиреневого бульвара?

Научная Библиотека Мснк

Если без пересадки, переходите с жд на автовокзал
ост. Вокзальная улица
1. к началу бульвара автобус №15 до ост. Супермаркет «Кировский»
2. к концу бульвара маршрутка №054 до ост. Улица Бычковой

??
??? ?

можно пройтись метров 700 пешком по ул. Челюскинцев (большая магистральная улица, с троллейбусным и трамвайным движением) в восточном направлении до ул. Луначарского, с трамвайным движением. Здесь находится остановка трамвая"Челюскинцев".Трамвай № 8 (ходит часто) довезёт до ост. "Сиреневый бульвар" без пересадки. Этот вариант предпочтительнее днём, когда возле вокзала, и не только, порой, громадные пробки, а трамвай много где идёт по отдельным обособленным путям и пробки ему не страшны. Можно конечно, остановку до пересадки проехать на другом трамвае до ул Луначарского, но по всем переходам от вокзала идти через всю привокзальную площадь до ост. "Ж-д вокзал" будет чуть ли не больше, чем останется ехать, да и 2 тарифа платить (36 руб, вместо 18,а с 1 октября проезд до 23 руб повышают!)